Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


Репертуар театров на 8 июня


Жить невозможно без правил дорожных

В.Миодушевский

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Михаил Филичев
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+


Нижегородский государственный академический театр кукол 8 июня в 10:30

Штраус. Жизнь артиста

И. Штраус. Музыкальное ревю в 2-х действиях.

Театр оперы и балета 8 июня в 18:00

Спектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина"

Фантазийный спекталь, в котором есть место условности, символизму, импровизации. Проблемы героя начинаются с детского сада. И все из-за Пушкина! Каждый раз, сталкиваясь с образом великого поэта, герой попадает в странные ситуации, из которых выходит проигравшим.

Центр Театрального Мастерства 8 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц