Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Репертуар театров на 14 июня


Держись за красное

Родом мы все из детства. Спектакль «Держись за красное» погружает зрителя в прошлое, которое сейчас, с высоты прожитых лет кажется таким безоблачным. Однако если вспомнить свои детские ощущения… Ведь детство — то по сути у всех общее: родители, споры, открытия, нелепые прозвища, кричалки, попытки побега из детских садиков и, конечно, первая, ясельная любовь!

Театр «Преображение» 14 июня в 18:30

Подлинная история фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века

До 100 лет мало кому удается дожить. Хильдур Бок, ровеснице века, повезло. Подводя итоги своей длинной жизни, она вспоминает тех, кто оставил след в ее сердце, в ее судьбе… Мы увидим этих людей ее глазами.

Центр Театрального Мастерства 14 июня в 19:00

Бедная невеста

Спектакль «Бедная невеста» (А. Н. Островский) в постановке Александра Сучкова. Это совместный проект Нижегородской консерватории, «Маленького театра» Александра Сучкова и Центра Театрального Мастерства.

На сцене — студенты 4-го курса консерватории кафедры «Актер музыкального театра». Азарт, кураж, молодость — способны творить чудеса. Конечно же, под зорким взглядом режиссера. Казалось, Александр Сучков сделал невозможное… Сложно себе представить, когда Островского не только играют, но и «поют», и «танцуют». Но

Центр Театрального Мастерства 14 июня в 19:00
15 июня в 14:00

Посмотрите события на ближайший месяц