Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Захочу и соскочу

Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


Репертуар театров на 24 июня


Спектакль «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры»

На сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария будет представлена интерактивная сказка о культуре общения под названием «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры». В которой рассказывается о непослушной корове Моте, растерявшей все вежливые слова.

Планетарий 24 июня в 10:30, 12:00

Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры

Театр Нового Поколения «Зазеркалье» покажет на сцене зала «Планета» Нижегородского планетария представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры» – это история о культуре общения. Непослушная корова не может найти подходящие слова.

Планетарий 24 июня в 10:30, 12:00
25 июня в 10:30, 12:00

Ангелы

Слава богу, на все прелести можно посмотреть со стороны — на комедии преображений.
Вот давайте предположим, что Вы, вот конкретно, лично Вы попали на небеса. А Вас там встретил следователь в крыльях. А тут еще мерещится что-то постоянно, и вообще, мучает вопрос: а как я, собственно, того… умер.

Маяковка,10 24 июня в 18:00

Борис Годунов

Народная музыкальная драма в 4-х действиях с прологом.

Либретто написано Мусоргским, по одноимённой трагедии А. С. Пушкина и «Истории государства Российского» Н. М. Карамзина.
Продолжительность спектакля 3 часа.
Ограничение на просмотр: 12+

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Владимир Бойков.
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ Отар Дадишкилиани.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Эдуард Пастухов.
Танцы в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Виталия Бутримовича.
Декорации выполнены по эскизам — народного художника СССР, академика Федора Федоровского.
Художник-постановщик - Виктор Немков.
Художник по костюмам - Людмила Волкова.

Театр оперы и балета 24 июня в 18:00

Моцарт и Сальери

Сплетни о причастности к смерти Моцарта отравили жизнь Сальери, стали причиной его сумасшествия, его проклятием. Но злободневность темы «маленькой трагедии» Пушкина вовсе не в криминальной подоплёке сюжета, а в том печальном факте, что ненависть и зависть продолжают вмешиваться в нашу жизнь, выбирая всё новые жертвы.

Театр «Преображение» 24 июня в 18:00

"Все свои" - Закрытие 1го сезона ЦТМ

Много неожиданностей, а также отличная музыка, подарки. Соберутся "все свои" - друзья «ЦТМ» и его команда. Мы решили дать возможность и вам посетить наше неофициальное закрытие и запустили в продажу ограниченное количество билетов.

Центр Театрального Мастерства 24 июня в 19:00