Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


Репертуар театров на 11 июня


Пудик ищет песенку

О маленьком воробье Пудике данная сказка. Подарила мама ему песенку и сказала: «Кто эту песню выучит, станет добрым и веселым». Да вот беда: украл у Пудика эту песню Ворон. Не стал унывать маленький воробей — отправился на поиски песенки.

Нижегородский государственный академический театр кукол 11 июня в 11:00

Одна любовь, одна жизнь

Романтическая история любви скромной девушки Виоль и молодого художника Паскаля стара как мир, и, вместе с тем, необыкновенно свежа и светла. Она словно напоена ароматом нежных весенних фиалок. Именно эти скромные цветы стали началом страданий и Любви.

Театр оперы и балета 11 июня в 18:00

Маленький театр А.Сучкова, спектакль "А если завтра нет?"

Солнце… Весна…На перилах балкона 4-ого этажа стоит Антон.

Внизу на солнце щурится Василий .

Их объединяет жизнь и смерть.

Они оба СТРЕМИЛИСЬ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ КОМУ-ТО.

У одного все позади, и он уже научился улыбаться солнцу. У другого все впереди, и он запутался.

Центр Театрального Мастерства 11 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц