Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


Репертуар театров на 7 июня


Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь

А.Беккер, Е.Смоловская
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Эльвира Котова
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 26 сентября 2012 года
Ограничение на просмотр: "6+"


«Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь» - это волшебная сказка о всепобеждающей силе любви. Два брата отправляются на поиски, похищенной оборотнем Ша – Ином, красавицы Мэй Лань. Много опасностей встретятся им на пути, но храбрый Цзы Цун с помощью сказочных персонажей: говорящей Черепахи, дочери Царя Драконов, дочери Царя Обезьян победит коварного оборотня Ша Ина, сразившись с ним в заколдованной пещере, освободит прекрасную Мэй Лань и обретет свое счастье.



Нижегородский государственный академический театр кукол 7 июня в 10:30

СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ...

Сказочная феерия в 2-х действиях
Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В. Горшкова
Сценография и костюмы - Н. Белова
Композитор - С. Терханов
Балетмейстер - Лауреат Российского регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии города Нижнего Новгорода Л. Акинина

В главных ролях: Засл. арт. РФ В. Ганин, Т. Каурова, арт. Н. Петенева, Г. Быкова, А. Дудоладова, Д. Зайцев, И. Карамышева.

ДК Железнодорожников 7 июня в 10:30

Гудбай, Америка!

Программа составлена из песен, звучавших в советское время.

Театр «Преображение» 7 июня в 18:30

Драма. Talk

В исполнении театра «Школа драматического искусства» прозвучат 4 коротких пьесы знаменитого норвежского драматурга. Фоссе вторит знаменитой ибсеновской строке: «Вопрос, а не ответ мое призвание». Его творчество — образец «чистого искусства», наслаждение для гурманов стиля. Cоциальных и дидактических мотивов в нем не найдешь . Минимализм и простота его пьес соседствуют с бездонной глубиной и безбрежностью трактовок.


Безухов 7 июня в 19:00