Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Репертуар театров на 9 июня


Аленький цветочек

Перед добрым сердцем, которым обладает главная героиня - Аленушка, не могут устоять даже самые злые чары колдуньи, превратившей принца в страшное, безобразное чудовище.

Кукольный театр 9 июня в 10:30

Бахчисарайский фонтан

Сердце жестокого и грозного хана Гирея разбито. Он готов бросить его к ногам своей юной наложницы – польской княжны Марии. Но прекрасная полячка остаётся верна памяти погибшего жениха. Зарема, покинутая Гиреем, тщетно пытается вернуть благосклонность своего властелина. В порыве ревности она убивает соперницу. В память о несбывшейся любви Гирей воздвиг фонтан, который младые девы Тавриды, узнав это печальное предание, назвали фонтаном слез…

Театр оперы и балета 9 июня в 18:00

ПРО ЛЮБОВЬ

Киносъемочная группа выбрала для работы над фильмом обычный жилой дом и подарила его обитателям волшебный, полный удивительных историй вечер. Каждый раз новые жизненные ситуации, характеры и типажи узнаваемые нами раскрываются в каждой квартире. Сквозь большие окна тесных квартирок смотрит на людей весна. Легкая ирония, весенние ароматы и мелодии, а главное – всегда интересные человеческие взаимоотношения составляют суть и атмосферу этого спектакля. Себя или знакомых узнаем мы в каждом из персонажей. И, возможно, снова и снова зададимся вопросом: что такое любовь?
Ждем Вас!

Комедiя 9 июня в 18:00

Спектакль "Мясо Снегиря"

Разговор про мужчин и женщин чем честнее, тем сложнее.

Как и в новеллах Дмитрия Липскерова, в спектакле всё непросто.

Центр Театрального Мастерства 9 июня в 19:00

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Чтобы отпраздновать это событие, исполнители главных ролей остаются после спектакля . Но обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля.

Комедiя 9 июня в 20:30