Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


Репертуар театров на 17 июня


Мойдодыр

Очень трудно рано вставать в садик, умываться, чистить зубы, одеваться это всем известно… И наша героиня не исключение. Маша очень не любит собираться в садик. Что же делать? Мама вместе ребятами решает разыграть Машеньку, а поможет им в этом замечательная сказка К.И. Чуковского «Мойдодыр».

Планетарий 17 июня в 10:30, 12:00
18 июня в 10:30, 12:00

Глоток неба

Автор идеи и режиссер-постановщик Сергей Топков
Актер - Сергей Топков

Моноспектакль Сергея Топкова. «Мне дали желание летать, но не дали крылья… Наполнили легкие воздухом земной свободы, а мне нужен только один глоток - глоток бескрайнего неба».

Театр «Преображение» 17 июня в 18:00

Гончар

Гончар, достигший абсолютного мастерства в своем ремесле, мечтает найти совершенную форму и тем самым уподобиться в искусстве высшему творцу. Он бесконечно создает и разрушает свои творения не находя идеальных линий и гармонии. Когда мастер совсем отчаялся достигнуть желаемого и «опустил руки», происходит чудо: глина сама обретает форму…Так начинается волшебная история о творчестве, любви и бесконечности движения гончарного круга жизни…

Театр «Преображение» 17 июня в 18:00

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Данный Моноспекталь Евгения Гришковца посвящен прощанию человечества с бумагой как с образом жизни — тому,как уходят из жизни бумажные книги, газеты, карты и письма, а также связанные с ними ощущения и эмоции.

Театр юного зрителя 17 июня в 19:00