Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Репертуар театров на 21 июня


Марат. Лика. Леонидик

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.

Дом Ученых 21 июня в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц