Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Преданный садовник"

В отдаленном уголке на севере Кении находят тело Тессы Куэйл, участницы движения за права человека. Врач, которой был ее компаньоном, бесследно исчез, а улики, найденные на месте преступления...
1 отзыв


"Разбогатей или сдохни" / Парнишка-сирота Маркус, занимающийся торговлей наркотиками, решает покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру.


Репертуар театров на 15 февраля


Слоненок

Г. Владычина
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 09 декабря 2006 года
Ограничение на просмотр:"5+"

Красивый и музыкальный спектакль по мотивам сказки Р.Киплинга «Слоненок».

Нижегородский государственный академический театр кукол 15 февраля в 11:00

Цыплёнок Солнышко

Спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» с элементами полнокупольного шоу для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Цыплёнок Солнышко» по мотивам сказки Татьяны Ярыгиной (г.Москва) пройдет на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария .Только что появившемуся на свет Цыплёнку всё любопытно. Конечно, мама Курица научит его всему…

Планетарий 15 февраля в 11:00

Жизель

«Жизель» — «фантастический балет» французского композитора Адольфа Адана на либретто Анри де Сен-Жоржа, Теофиля Готье и Жана Коралли.

Театр оперы и балета 15 февраля в 18:00

Абонемент «Жанры музыкального театра»

17 октября «Чародейка»

12 декабря «Юнона» и «Авось»

27 февраля «Красавец мужчина»

16 апреля «Эсмеральда»

Начала спектаклей в 18.00

Театр оперы и балета 17 октября — 16 апреля в 18:00

Наш городок

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», вспоминается невольно Экзюпери после прочтения пьесы Торнтона Уайлдера «Наш городок»… В этом городке – таком же, как и наш, как и многие другие, всё идет свои чередом: люди ссорятся и мирятся, влюбляются, играют свадьбы, воспитывают детей. Но… время идет – и проживается жизнь – единственная и неповторимая. Для чего мы живем, как научиться дорожить каждым мгновением, как быть счастливыми в конце концов? Надо ли отвечать на столь трудные вопросы – и существует ли ответ… Но пытаться найти его в очередной раз стоит. Вместе с театром, вместе с актерами, вместе с Ромео и Джульеттой XX века…

Театр Драмы 15 февраля в 18:30
16 февраля в 11:00