Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.
Могучие рейнджеры / По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.


Концерты на 30 марта


Линда

30 марта на сцене самого большого баварского ресторана Нижнего Новгорода «MAXIMILIAN» состоится концерт Линды. Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России.

Ресторан: Maximilian 30 марта в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц