Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


"Пиковая дама"(опера) / Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.
Трагедия личности, ставшей жертвой общества, подчинённого беспощадной власти денег выходит на первый план повествования.
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Концерты на 6 апреля


ДОРО ПЕШ (DORO)

ВПЕРВЫЕ! ДОРО ПЕШ (DORO), обаятельная властительница рок-сцены, королева наших heavy-metal сердец впервые посетит Нижний Новгород! На концерте 6 апреля (клуб "MILO Concert Hall") нам представится, возможно, единственный шанс убедиться в силе таланта и харизме одной из самых главных женщин в мировой metal-музыке. Мы отметим релиз юбилейной антологии "Strong And Proud", а значит нас ждут лучшие песни за 30-летнюю карьеру Доро Пеш!

MILO CONCERT HALL 6 апреля в 18:00

ЩЕНКИ

Питерская группа ЩЕНКИ существует около двух лет, и сегодня ее песни звучат в наушниках сотен тысяч российских тинэйджеров. Проект был основан Феликсом Бондаревым, который известен также по RED SAMARA AUTOMOBILE CLUB, и Максимом Тесли (ОН ЮН). Феликс ответственен за музыку, Максим — за тексты. Журнал Rolling Stone назвал их группой, на которую стоит обратить внимание в 2017-м (но мы-то и так знаем).

Sklad Club 6 апреля в 19:00

Евгений Соя. Творческий вечер

В разгар весны на пространствах Центра Театрального Мастерства будут звучать его блюзы для русалок.



Центр Театрального Мастерства 6 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц