Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Время первых / Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Концерты на 8 апреля


Lx24

Сольный проект Lx24 популярен во всех городах России, СНГ и Европы,
молниеносно ворвался в сердца слушателей и полюбился миллионам.
Песням Lx24 свойственно свое уникальное звучание, по которому
его невозможно с кем – либо спутать.

MILO CONCERT HALL 8 апреля в 19:00

Lx24 (Алексей Назаров)

Харизматичный и оригинальный исполнитель, автор хитов «Танцы под луной», «Сумасшедшая», «Уголёк», «Уникальная», «Красавица», «Разбитая любовь», «Сегодня пьяным буду вновь», «Ты мой Космос», «Зеркала», «Сумасшедшая». Сольный проект Lx24 быстро набрал популярность и стал желанным гостем во всех городах России, СНГ и Европы, молниеносно ворвался в сердца слушателей и полюбился миллионам. Для хитов Lx24 характерно свое уникальное звучание, по которому его невозможно с кем – либо спутать.

MILO CONCERT HALL 8 апреля в 19:00

Curacao

Мы вышли из бархатного подземелья. Мы увидели свет не солнца, а неона, мы ослепли навсегда.

Мы движемся только в темноте, летим на самую светлую точку ночной карты страны, в Москву. Заезжаем к вам.

Что везем? Что дадим?

Ничего кроме взрывчатки для мозга и расставания с постзимней хандрой и встречи новой любви, новой жизни, нового кайфа!

Black Ho 8 апреля в 19:30

Посмотрите события на ближайший месяц