Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?


Концерты на 1 апреля


Оркестр «Солисты НН» и Манфред Крочи

«Из Италии, с любовью…» – это русская премьера итальянского маэстро Манфреда Кроче с Камерным оркестром «Солисты Нижнего Новгорода». В шорт-листе программы романтический треугольник сочинений итальянского происхождения. Некоторая степень родства связывает их и с «просторной русской равниной». Отторио Риспиги (1879-1936) воспевший Вечный город, не единожды обращался к музыке позднего ренессанса и барокко, переписывая её симфоническим почерком в довольно свободной манере.

Усадьба Рукавишниковых 1 апреля в 17:00

25/17

25/17 представляют новую концертную программу #ЖИВОЙНЕЖИВОЙ.

Это большой концерт, состоящий из двух частей. Первая часть – рэп-концерт с ди-джеем NAVVY (МС 1.8), вторая часть – рок-концерт с «живой» музыкой и составом музыкантов.

MILO CONCERT HALL 1 апреля в 19:00

Монументальная Опера Carmina Burana

Опера - это эксперимент, где совмещается традиционный музыкальный материал и уникальный по своей масштабности технический продакшн, включающий в себя грандиозную компиляцию световых, звуковых, видео и пиротехнических эффектов. Центральным элементом шоу является огромный экран занимающий весь задник сцены!

Кремлевский концертный зал 1 апреля в 19:00

Новые русские бабки

«Новые русские бабки» – это представление двух актеров, двух еще очень молодых людей, которые неожиданно открыли в себе талант к актерскому мастерству. Они отказались от технической карьеры после окончания политехнического института и образовали комедийный дует, нашли оригинальный образ двух очаровательных старушек и быстро завоевали любовь аудитории.

Театр юного зрителя 1 апреля в 19:00

День рождения группы "Jack Daniel's Time"

Если вы живёте активной ночной жизнь и часто посещаете увесилительные заведения Нижнего, то вам наверняка знакомо это название - "Jack Daniel's Time" . И те, кто был на их концертах знают, что любой концерт "Джеков" это мощный заряд энергии и отличного настроения.

Ленинград бар 1 апреля в 19:00