Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диалоги по поводу американского джаза

Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Отцы и дочери / Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится отдаться настоящему чувству, подменяя его многочисленными случайными связями. Причина ее страхов — в семейной трагедии. Детство Кэти было безоблачным и прекрасным. Но однажды оно закончилось — ее родители попали в автокатастрофу, мать погибла, а карьера отца, известного писателя, пошла наперекосяк…


Концерты на 10 марта


Моя Мишель.

"Моя Мишель" - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности про любовь, отвяз и космос.

MILO CONCERT HALL 10 марта в 19:00

группа «Бригадный подряд»

Песни этого культового коллектива давно стали не только обязательной составляющей плейлистов уважающих себя поклонников рока, но, кажется, настоящим саундтреком Северной Столицы – со всеми её крышами, подворотнями и глубокой любовью к андерграундной романтике.

Premio Centre 10 марта в 19:00

Александр Буйнов

Уникальный артист, приготовивший уникальный проект – именно эти два компонента стали основными составляющими концертной программы Александра Буйнова «Две жизни»! Премьера этого музыкального шоу состоялась на сцене Государственного Кремлевского Дворца во время грандиозного юбилейного концерта Буйнова. Зрители, посетившие концерты, на которых Буйнов презентовал программу «Две жизни», оставляют множество отзывов на сайте артиста, и по их содержанию становится ясно: они по-настоящему наслаждаются великолепной профессиональной программой.

Кремлевский концертный зал 10 марта в 19:00

Terra Indigo

10 марта в 19.00 приглашаем всех на уютный концерт в Центр Культуры "Рекорд"!

Малым составом, в котором существует «Terra Indigo» (Москва) уже как пару лет, группа готова

исполнить много добрых, местами волшебных, а так же абсолютно новых песен.

Присоединяйтесь, как всегда для вас:

— Александр Высочанский и его песни — территория неведомого: то ли давно забытое детство, то ли скрытое до поры будущее…

— Юрий Капля — волшебство, происходящее здесь и сейчас.

Центр Культуры Рекорд 10 марта в 19:00

B-A-C-H

Штефан Кисслинг — представитель немецкой органной школы. Музыкальное образование по классу органа и клавесина Штефан Кисслинг получил в Лейпциге, а свою музыкальную деятельность он начал еще в студенческие годы. С тех пор он выступает как органист, клавесинист, сольно, в ансамбле с другими музыкантами, с оркестром и хором. Впечатляет список стран, в которых он побывал с концертами: Польша, Австрия, Швеция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Испания, Италия, Финляндия, Литва, Австралия, Россия, США.

Консерватория им. Глинки 10 марта в 19:30

Концерт групп ЕэЛэФ и Оттиск Форм.

Мы уходили в подвалы и играли глубоко под землёй. .. Так нам пел Чиграков в 97-м. Для нас ничего не изменилось. Underground для нас - это не средство для передвижения, тут не Лондон, чувак. Это Машзавод им. Попова, Это рок*н*ролл конверсия. Будем плавить остатки снега в нашими песнями. Делаем это уже почти 15 лет, поэтому весна всё ещё приходит после зимы. Приходите и не пропустите незабываемое зрелище!

Андеграунд клуб Точка Звука 10 марта в 20:00