Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксклюзивный показ полнометражного арт – проекта от Легендарной группы RAMMSTEIN!

Концерт создан при помощи звуковых и визуальных технологий. Режиссёр Йонаса Окерлунда с иначе покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.
«RAMMSTEIN: PARIS!» – это


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Концерты на 23 марта


Camerata Sinfonilca

Три концерта Камерного ансамбля «Camerata Sinfonilca» солистов Академического симфонического оркестра. Дирижёр – Максим Емельянычев. Концерт называется «Сюита в старинном стиле» (стилизации барочных мастеров).

Кремлевский концертный зал 23 марта в 18:30

Elvin Gray (Радик Юльякшин)

Радик Юльякшин - Elvin Grey - популярный татаро-башкирский певец вот уже 10 лет на сцене. Это уникальный случай, когда исполнитель абсолютно профессионально поет сразу на трех языках. Elvin Grey (Радик Юльякшин) - один из самых успешных исполнителей национальной эстрады, автор и аранжировщик своих песен, саунд-продюсер. Он стал первым исполнителем в Башкортостане, который пришел в Российский шоубиз из национальной эстрады и стал очень популярным за короткий промежуток времени. Победитель Всероссийского конкурса «Я-Артист»-2013 в номинациях «Любимец публики», «Выбор Бриллиант-Медиа», «Хит-прорыв».

MILO CONCERT HALL 23 марта в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц