Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь с ограничениями

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Отцы и дочери / Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится отдаться настоящему чувству, подменяя его многочисленными случайными связями. Причина ее страхов — в семейной трагедии. Детство Кэти было безоблачным и прекрасным. Но однажды оно закончилось — ее родители попали в автокатастрофу, мать погибла, а карьера отца, известного писателя, пошла наперекосяк…


Концерты на 9 марта


Елена Ваенга

В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.



Театр оперы и балета 8 — 9 марта в 19:00

ViVa

ViVa — первый вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звёзд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу. Мужская харизма и профессионализм — это визитная карточка проекта. Непревзойденный вокал и новая трактовка мировых хитов, не оставят равнодушными зрителей всех возрастов.

Кремлевский концертный зал 9 марта в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц