Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Возьми меня штурмом / Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?


Концерты на 4 апреля


СМ-21. Музыкальные революции

Цикл концертов-лекций музыковеда Ксении Ануфриевой и Московского ансамбля современной музыки (МАСМ).
Наш цикл посвящён музыкальным революциям на всём протяжении европейской истории — от Средневековья до наших дней. В каждом концерте цикла будут звучать музыкальные произведения разных эпох, и мы будем выяснять, почему они произвели в своё время революцию.

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 4 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц