Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



Концерты на 4 марта


Муза и Музыка

Друзья, предлагаем вам двойное удовольствие: музыка в исполнении лучших музыкантов города + видеоэкспозиция картин из фондов музеев изобразительных искусств. Цикл концертов «Субботний Music – Lunch» - прекрасная возможность понаблюдать за удивительным диалогом музыки и живописи. Второй концерт цикла объединяет музыкальные шедевры композиторов-романтиков и калейдоскоп женских портретов разных стилей и эпох.



НГХМ в Кремле 4 марта в 14:00

Хор «Нижний Новгород»

Весна - время вдохновения, полетов «во сне и наяву», время обновления… И, безусловно, вдохновляющей на это музыки, согретой словами любви. Об этом новая программа хора «Нижний Новгород» и дирижера Ивана Стольникова под названием «Песни для любимых».

Усадьба Рукавишниковых 4 марта в 17:00

Вадим Самойлов. Агата Кристи

В феврале 2015 года состоялось одно из самых громких музыкальных событий — легендарная группа «Агата Кристи» отыграла два «ностальгических» концерта в Москве и Санкт-Петербурге для своих многочисленных поклонников. Отцы-основатели «Агаты Кристи» Глеб и Вадим Самойловы неоднократно подчеркивали, что «Это не воссоединение группы. Это подарок ее поклонникам». И судя по аншлаговым концертам в обоих городах, подарок пришелся поклонникам по душе! И вот настало время новосибирских фанатов «Агаты» получать подарки! 5 марта Вадим Самойлов исполнит лучшие песни культовой группы «Агата Кристи».

MILO CONCERT HALL 4 марта в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц