Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т2 Трейнспоттинг (На игле-2)

Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


Концерты на 11 марта


METALLICA трибьют ШОУ

Потрясающий московский коллектив DARK SECRET LOVE (Москва), презентует программу METALLICA ТРИБЬЮТ ШОУ. Лучшие песни и непередаваемый всплеск эмоций, энергии и юмора, смешанный с мощным потоком рок-н-ролльного драйва - не оставят равнодушным никого!

Ленинград бар 11 марта в 21:00

Посмотрите события на ближайший месяц