Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь: Альф

Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает


Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!


Концерты на 24 февраля


Ко Дню защитника Отечества

Праздничная концертная программа в двух отделениях.

ДК «Красное Сормово» 24 февраля в 16:00

концерт танго "ВЕЧЕР в БУЭНОС-АЙРЕСЕ"

Дорогие друзья, приглашаем вас провести незабываемый Вечер в Буэнос -Айресе вместе с оркестром " Tango Encanto" и танцорами Александром Краевым, Анной Репиной, Александром и Светланой Вальчук, Антоном Долговым и Екатериной Сучковой.
Обаяние , страстность, чувственность танго никого не оставит равнодушным. Благодаря поэтическому творчеству Алексея Башкирова вы погрузитесь в атмосферу тёплого Аргентинского вечера.

Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова 24 февраля в 18:00

ВИА 70-80-х годов.Концерт "Мы из СССР" в Дзержинске

Концерт "Мы из СССР" - это вечер-ностальгия по славным временам чей-то молодости. На концерте выступять легенды ВИА 70-80-х.
Когда популярные группы "Ариэль", "Добрые молодцы", "Лейся песня", "Красные маки", "Шестеро молодых", "Лейся песня" и сегодня не могут не вызвать трепет в душе и желания подпеть любимым исполнителям…


Дворец культуры Химиков 24 февраля в 19:00

ГРИБЫ

Главная интернет-сенсация последнего времени – группа Грибы – даст первый концерт в Нижнем Новгороде с презентацией нового альбома!



MILO CONCERT HALL 24 февраля в 19:00

Рок&Опера

«ROCK&OPERA» – музыкальный проект, основу которого составляют ведущие солисты Большого театра, профессионалы высочайшего класса, покорившие лучшие мировые площадки.



Кремлевский концертный зал 24 февраля в 19:00

240 минут для настоящих мужчин

Для вас мега-дискотека, поднятие боевого духа от армейских подруг, сдача норм ГТО! Это праздник для настоящих мужиков!!!

ДК ГАЗ 24 февраля в 19:00

New people

Кавер-группа «New People» — яркая команда молодых профессионалов. Безупречный музыкальный вкус и высокое исполнительское мастерство.

Ресторан: Maximilian 24 февраля в 20:00