Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.


Концерты на 18 февраля


Шоу-группа MODULE

18 февраля 2017 года в Большом зале ЦК «Рекорд» состоится праздничный 25-летний юбилейный концерт продюсерского центра MODULE (руководитель Светлана Коверина). Разнообразная программа, подготовленная коллективом, будет интересна как детям, так и взрослым.

Внимание! Акция!На это мероприятие без сервисного сбора можно купить билеты в ДК Свердлова

В составе продюсерского центра — несколько взрослых коллективов и детская группа, постоянно выступающих в Нижегородском регионе, а также гастролирующих в городах России и за рубежом. Все они удостоены многочисленных дипломов на местных, всероссийских и международных музыкальных конкурсах.

киноцентр Рекорд 18 февраля в 15:00

Играет и рассказывает Михаил Казиник

Любовь, это величайшая в мире энергия. Творческий стимул. Любви посвящено всё лучшее, что создано в искусстве. Но и любовь дарит безграничное разнообразие чувств. Любовь-страсть, любовь-дружба, любовь к гармонии. Об этом наш концерт.

Кремлевский концертный зал 18 февраля в 18:30

Михаил Елизаров

В программе: Михаил Елизаров
Рок-бар, 18 февраля, 19.00.

Рок-Бар 18 февраля в 19:00

СОБАКИ КАЧАЛОВА

Команда «Собаки Качалова» — это, прежде всего, нестандартный состав (электрогитара и барабаны). Она была создана в Екатеринбурге и до сих пор бережно хранит традиции свердловского рока. Однако концерты «Собак Качалова» — это не вечера, «пахнущие нафталином». Музыканты идут своим уникальным творческим путем. Вас ждёт не только музыка, но и еще акробатические номера от барабанщика, юмористические зарисовки от фронтмена в стиле stand up, много общения с залом и хоровое пение.

Центр Культуры Рекорд 18 февраля в 19:00

Чкалов

Состав:

Данила — гитара, вокал

Сергей Ульянычев — баян, вокал

Андрей Архипов — ударные

Алексей Богатков — бас

Ресторан: Maximilian 18 февраля в 20:00