Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красная черепаха

История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Концерты на 20 февраля


Валерия

Как и её предыдущие альбомы, песни данной пластинки будут наверно о самом главном на земле - Любовь. Для нового альбома певица Валерия записала 8 новых композиций.



Театр оперы и балета 20 февраля в 19:00

Людмила Чурсина

Творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Чурсиной! В своей программе «Духовной жаждою томим…» актриса поделится историями из своей театральной жизни, приоткроет страницы личной биографии и прочтет любимые стихотворения, прозу А.С.Пушкина, А. Ахматовой, М.Цветаевой, Б.Пастернака, МарииПетровых. Также по окончании моноспектакля Людмила Алексеевна пообщается со зрителями, ответит на вопросы.

Дом актера 20 февраля в 19:00

Сольный концерт О.В. Садковой

Сольный концерт О.В. Садковой (меццо-сопрано).

Консерватория им. Глинки 20 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц