Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кузькины Дети



Группа «Кузькины Дети» это- первая рок — балалайка Нижнего Новгорода, завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные —


Киноночь / Итак, мы смотрим:
- Теория всего
ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!


Концерты на 25 февраля


Последний ГиГ Зимы.

Ansky - Группа о людях, адепты карикатурных богов.
Сочетание жестких и мелодичных риффов, взрывные ритмы, сочетание женского голоса и агрессивного гроула все это в сумме превращается в рэп-метальный коктейль под названием Ansky!

андеграунд-клуб Точка Звука 25 февраля в 18:00

Знаменательные даты

Читает народная артистка России Антонина Кузнецова. Дирижер — Александр Скульский.

Кремлевский концертный зал 25 февраля в 18:30

Скриптонит

Скриптонит — казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер, участник лейбла «Gazgolder» полностью перевернувший представление о русском рэпе 25 февраля в MILO CONCERT HALL с большим концертом и долгожданной новой программой!


MILO CONCERT HALL 25 февраля в 19:00

Анатолий Полотно и Федя Карманов

С 1988 года гитара Анатолия Полотно и его голос звучат не только в Перми, но и по всей России. На бесчисленном множестве кассет и компакт-дисков разошлись его песни. Жанр его творчества невозможно определить одним термином. Он перерос эти границы. Спектр музыкальных стилей в песнях Полотно необычайно широк: шансон и танго, босанова и романс, гармонии рока и цыганские напевы. Многими узнаваемые стихи и аккорды рождаются в дальних путешествиях по Северу, Камчатке, Чукотке, Тикси, Полярному Уралу. Полотно - поэт, композитор, художник. Основатель группы «Лоц-Мэн»(1988 год).Хобби: живопись. Рыбак, путешественник.

ДК «Красное Сормово» 25 февраля в 19:00

Рок & Опера

Какой была бы музыка великих композиторов прошлого, если бы они написали ее сегодня? Всем известные оперные арии в рок-обработке звучат необычно, но всё так же волнующе. Лучшие голоса страны, известные рок-музыканты и добрый, ироничный взгляд ведущего на оперные хиты — основа проекта «Рок и Опера».

Дворец культуры Химиков 25 февраля в 19:00

ТРИБЬЮТ шоу RHCP от группы РЭД ХОТ ЧИЛИ ПАМПЕРС (Ярославль)

ТРИБЬЮТ всемирно известной хулиганской банды Red Hot Chili Peppers.
 «Красные острые перцы чили» американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии. Обладает 7 премиями «Грэмми». 14 апреля 2012 года группа была включена в Зал славы рок-н-ролла. Группа заняла третье место в символическом списке «Лучшие исполнители за 10 лет скробблинга» портала Last.fm.

пр. Гагарина, 27 (фасад гостиницы ОКА) 25 февраля в 20:00

Пётр Левинский /Dj Set/


Самый узнаваемый голос радиоcтанции "Серебряный Дождь" во второй раз посетит Нижний Новгород и C2.0 , и порадует очередной подборкой отличной музыки, а медиатека у этого человека очень большая, уж поверьте!

C2.0 Lounge bar, ул. Рождественская, 23 25 февраля в 23:00