Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Матрицы

Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Отпетые напарники / Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.


Концерты на 4 февраля


группа "АлисА". Презентация альбома "Эксцесс"

4 февраля в Нижнем Новгороде состоится легендарный концерт группы АлисА . Не смотря на отмену ряда концертов из-за состояния здоровья, Константин Кинчев не только не остановил свою карьеру, а записал альбом «Эксцесс» и возвращается с ним в Нижний Новгород, который вновь встретит невероятное по своей мощности шоу. Константин Кинчев и команда вновь заставят радоваться и восхищаться тысячи фанатов и зрителей, которые пришли почувствовать драйв и энергетику русского рока!

В альбом "Эксцесс" входят 12 композиций, очень разных по звучанию и подаче. Однако фирменный стиль "Алисы" прослеживается от песне к песне, отсылаю слушателя к предыдущему творчеству коллектива: здесь и агрессивное наступление "Цирка", и гипнотическое завораживание "Джаза", взрывная сила "Саботажа", и импульсивное раскачивание "2012". Ключевой композицией альбома, несомненно, стала драйвовая "Rock-n-roll жесток".

MILO CONCERT HALL 4 февраля в 19:00

Сергей Ламас

Сергей Ламас ненадолго заглянет в Нижний Новгород.
Будут кавер-истории и авторский материал.
Ну и нежность конечно. Как обычно через край.
Кажется 14 февраля переносится на 10 дней

Voilok 4 февраля в 21:00

26 year Birthday. Jam all styles. Music

4 февраля 2017 года в Fabrika Hostel & Art bar будет проходить туса с мощным рейвом и крутым филингом.
Второй год Мастюков Никита, юрист Fabrika Hostel & Art bar и многих других отмечает свой день рождения в данном известном заведении.
Было круто в тот раз - в этом будет круче. Диджеи прокачают своими сетами, бармены сделают напитки, танцоры зажгут…


Fabrika Hostel & Art Bar 4 февраля в 21:00

Посмотрите события на ближайший месяц