Концерты на 6 марта


8 Марта в Кремле

Нижегородского музыкального театра имени В.Т. Степанова с участием Сергея Миндрина, Владислава Биткина, ведущих солистов и балета театра, а также театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Елены Хиценко.

Кремлевский концертный зал 6 марта в 18:00

Теперь не умирают от любви

Творческая мастерская «Драма плюс» представляет вечер стихов и романсов «Теперь не умирают от любви…». Музыкально-поэтическая композиция на стихи Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и других поэтов. Звучат романсы под музыку М. Таривердиева, С. Трофимова, В. Бибергана, В. Дробыша.

Арт-клуб Маяковка,10 6 марта в 19:00

Антон Давидянц и Анна Ракита

Впервые в Нижнем Новгороде концерт феноменальных российских музыкантов: талантливой скрипачки Анны Ракиты и знаменитого басиста Антона Давидянца.

Это нечто совершенно уникальное не только для отечественной, но и для мировой сцены. Музыканты Антон и Анна ошеломляют головокружительным уровнем владения своим инструментом, демонстрируя при этом великолепное чувство ансамбля. Прозрачные, кристально чистые звуки скрипки и обволакивающий, глубокий бас. Всепоглощающая нежность и мощь; виртуозность, умноженная на два — эта музыка сносит с ног своим жарким напором, она погружает в приятную прохладу, она обязательно отпечатается в памяти драгоценным впечатлением, которое останется на всю жизнь.

NIKITIN, ул. Стрелка, 13 6 марта в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц