Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


Концерты на 8 марта


Концерт В Честь Всех Женщин

Праздничное настроение сегодня вам подарит любимец Всех женщин, лучший ученик Стаса Михайлова - Anton Kirreev, солист известной группы "Maple Season"!
Вас ожидает море позитива, подарков и призов от ТЦ "Муравей"!
Приходите и получите удовольствие от творчества талантливого исполнителя!

ТЦ Муравей 8 марта в 13:00

Андрей и Татьяна Шадровы

Приглашаем вас посетить концерт известного дуэта Андрея И Татьяны Шадровых с программой "ДОБРЫЕ ДЕЛА"! Это семейный коллектив, исполняющий песни собственного сочинения! Живёт в России, на Земле Матушке, в Родовом поместье! Их девиз - "О чём поёшь - так и живёшь !" Именно поэтому песни Шадровых добрые, светлые, позитивные, жизнеутверждающие и очень мелодичные!

Новый Акрополь 8 марта в 14:00

Елена Ваенга

В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.



Театр оперы и балета 8 — 9 марта в 19:00

группа «VLNY»

Долгожданный концерт группы VLNY обрел, наконец, новую дату! Да еще какую! 8 марта 2017 ждем всех в MILOConcertHall (Малый зал)! Приятная праздничная атмосфера, стильная и романтичная музыка гарантированы! Проведем вместе этот красивый весенний вечер! В лучшие свои моменты коллектив VLNY напоминает изящных британцев из WildBeasts или их более динамичных коллег из Foals, только с купированной энергетикой: музыка у VLNY протяжная, мечтательная и мелодраматичная, без каких-либо изломов и новаций.

MILO CONCERT HALL 8 марта в 19:00

Группа VLNY

Долгожданный концерт группы VLNY обрел, наконец, новую дату!
Да еще какую!

Приятная праздничная атмосфера, стильная и романтичная музыка гарантированы!
Проведем вместе этот красивый весенний вечер!

MILO CONCERT HALL 8 марта в 19:00

Jack Daniel's Time - Праздничный концерт

Когда вы последний раз были в ресторане с хорошей живой музыкой? Да, чтобы ходили официанты в красивых белых рубашках, чтоб было разнообразное меню, стильный интерьер, а на сцене играла группа, играла качественно и на хорошем звуке. Когда такое было на вашей памяти? Так вот, группа "Jack Daniel's Time" предоставить вам такое удовольствие! :) И когда же, как не в нежный весенний праздник 8 марта! Сделайте себе и нам подарок, приходите и насладитесь вместе с нами этим прекрасным вечером!

Ока 8 марта в 19:00

Акустический концерт Михаила Чудакова

Михаил Чудаков с акустической кавер программой для милых дам!
Новые и проверенные временем, любимые многими песни в живом исполнении, в сопровождении акустической гитары


Fabrika Party Hostel 8 марта в 21:00