Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Популярная классика

11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении




Концерты на 11 февраля


Знаменательные даты

Четыре вечерних концерта. Сегодняшний посвящён 225-летию со дня рождения Джоакино Россини. В программе: увертюры и арии из опер «Армида», «Вильгельм Телль», «Зельмира», «Золушка», «Итальянка в Алжире», «Отелло», «Севильский цирюльник», «Семирамида», «Сорока-воровка» и цикла «Музыкальные вечера». Солистка - солистка Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского,лауреат Гран-при Международного фестиваля-конкурса Musica Classica «Венская весна» Наталья Кириллова, сопрано. Дирижер - заслуженный деятель искусств РСО-Алания, лауреат международных конкурсов, главный дирижер Национального государственного театра оперы и балета РСО-Алания, дирижер Государственной филармонии г. Владикавказ, приглашённый дирижер
Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Евгений Кириллов.

Кремлевский концертный зал 11 февраля в 18:30

Концерт LOC DOG

За прошедший год артист представил свою новую полноценную «живую» концертную программу, новый материал - получилась настоящая мужская музыка, с красивыми и глубокими текстами, правильными аранжировками. Этот шаг вывел артиста на новый творческий уровень, освободил от узких рамок уличного жанра и дал возможность заявить о себе в эфире всех популярных российских радиостанций.

Loc-Dog не ушел из большого хип-хопа, но преодолел все сомнения и сложности, и стал настоящим открытием и глотком воздуха для любителей хорошей музыки в нашей стране.

Loc-Dog успевает выпускать хип-хоп- и поп-хиты, а на концертах поклонники одинаково благодарно принимают и старые проверенные уличные треки, и новые красивые романтичные песни. И в этом нет конфликта и противоречия, потому что КАЖДОМУ СВОЕ!

Культурно-деловой центр Феста Холл 11 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц