Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



Концерты на 5 марта


Best of the Best

— Zencova ( Hip-Hop / House ) Анастасия Зенцова

— Supermihanizm ( Breaking ) Михаил Измайлов

— Igor Ninja ( Vogue ) Igor Glinskiy

Premio Centre 5 марта в 11:00

Посвящение Еве

Погони, выстрелы, расследования, обман и предательство, смерть, воскрешение и конечно же любовь! Всё это и не только в спектакле «Посвящение Еве». Интригующий сюжет и завораживающая атмосфера не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. Загадочные вариации по пьесе Э.-Э. Шмитта.

Арт-клуб Маяковка,10 5 марта в 16:00

Вечер классической гитары с Андресом Чаки (Венгрия)

Европейское качество, настоящая музыка, приятная атмосфера - вот чего стоит ждать от концерта классической гитары. Мы расширяем географию, и в этот раз в Media strike hall выступит венгерский гитарист Андрес Чаки. За свою карьеру он получил 24 приза, среди прочего он был удостоен первой премии в 51-м Международном конкурсе в Токио гитары в 2008 году, в 42-м "Мишель ПИТТАЛУГА" (Алессандрия), конкурс в Италии (2009), в конкурсе имени Джулиана Аркаса в Испании (2011). Его игра - это виртуозное сочетание техники и артистизма, яркая харизматичность и вместе с тем тонкое чутье, вкус к нюансам. В программе шедевры зарубежной гитарной классики.

Media strike hall (ул. Ковалихинская, 8) 5 марта в 18:00

Концерт памяти: к 80-летию Галины Козловой

Концерт памяти: к 80-летию Галины Козловой.

Консерватория им. Глинки 5 марта в 18:30

Андрей Аверьянов "Неожиданный концертик"

Служа в "Современнике", я часто и с большим удовольствием слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене в разные годы играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие. И вот, из этих рассказов я узнал, что на нашей сцене с 1985 по 1987 годы очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым. Именно в этот период своей жизни Филатов написал своего Стрельца - сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени! Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор. В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет - юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему.

Дом актера 5 марта в 19:00

Андрей Аверьянов "Неожиданный концертик"

Артист московского театра "Современник" Андрей АВЕРЬЯНОВ в моноспектакле "Неожиданный концертик".

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ В ДК СВЕРДЛОВА

Интеллектуальная клоунада со стихами, танцами и песнями, с прологом и эпилогом. А так же к 70-летию Леонида Филатова продолжение известной сказки "Сказ про Егора, царёву опору сына Федота-стрельца, удалого молодца" в исполнении автора.

Дом актёра им. В.В.Вихрова 5 марта в 19:00