Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


Концерты на 6 июля


Академический симфонический оркестр. Чайковский, Изаи, Франк

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».


Кремлевский концертный зал 6 июля в 18:00

Фестиваль Джаз Лето.Михаил Жураков

6 ИЮЛЯ откроет этот джаз-марафон,один из лучших саксофонистов нашей страны Михаил Жураков, который на протяжении многих лет приезжает к нам в Нижний Новгород. На этот раз он выступит в составе своего квинтета .Бесспорно ярких красок в этот концерт добавит голос Германа Журакова, молодого идущего в ногу с современными течениями, джазового вокалиста

Рекорд 6 июля в 19:00

Gatis Ziema

Талантливый музыкант и весьма скандальная личность современной латвийской сцены - Гатис Зиема, а также виртуозный гитарист и певец, который сочиняет красивейшие мелодии с живыми, сильными текстами. Гатис собрал вокруг себя небольшой оркестр, в котором кроме классических рок-инструментов несколько струнных, а также флейта, труба, саксофон.

Black Ho 6 июля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц