Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


Концерты на 20 июля


Фестиваль Джаз Лето. Эржэна Хайд

20 ИЮЛЯ эстафету подхватит Эржэна Хайд, ярчайшая вокалистка ,которая отличается красивым голосом и опытом выступлений на различных сценах. В репертуаре лучшие образцы джазовых стандартов ,фьюжин и этно джаз. На выступлении в Нижнем ей будут аккомпанировать Дмитрий Братухин (фортепьяно Санкт –Петербург),Никита Знаменский (барабаны Н.Н.),Сергей Жураков (контрабас Н.Н.)Алексей Кузнецов( саксофон, Москва ),Сергей Соснин (труба ,Казань )

Рекорд 20 июля в 19:00

Лампасы

Лампасы — самый позитивный коллектив в нашей стране, образовавшийся благодаря музыкантам группы Элизиум. Стиль в котором они играют можно охарактеризовать как: рок-реггей-поп-панк-латино-романтик-хип-хап-шансон-угар.

Harat's Pub 20 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц