Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Концерты на 21 июля


Прогулка по Бродвею

Концерт солистов камерного музыкального театра имени В.Т. Степанова. Академический симфонический оркестр. Главный дирижер театра Борис Схиртладзе. Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, сегодня называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 21 июля в 18:00

Фарс

ВИА Фарс- это зажигательное живое исполнение хитов 70-80х.

Ресторан: Maximilian 21 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц