Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No55

С началом лета, настало время для настоящих приключений!


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


Концерты на 14 июля


Ансамбль ударных инструментов

Ансамбль ударных инструментов. Чайковский — «Детский альбом»; произведения Хачатуряна, Кажлаева, Равеля, Иверсона. Художественный руководитель — заслуженный артист России Валентин Гордеев.

Кремлевский концертный зал 14 июля в 18:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 14 июля в 20:00

Applause Band

Кавер-коллектив Applause Band. Это — мировые хиты от середины прошлого столетия и до наших дней в интеллигентном исполнении кавер дуэта нижегородских музыкантов!

Harat's Pub 14 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц