Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Концерты на 27 июня


Умка

27 июня (вт) с акустикой в Ротонде «Рекорда» выступит Умка (Аня Герасимова, Москва) .

Умка — лидер рок-группы, автор стихов и песен, филолог и переводчик, уже два десятка лет ездит с концертами по бывшему Союзу, Европе и Америке. Это редкий случай полноценного синтеза американской музыкальной и русской поэтической традиции, на ее концертах весело и интересно в прямом смысле слова

Рекорд 27 июня в 19:00

Спасибо за верность, потомки

Общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!», которая названа по строчке стихотворения поэта Р. Рождественского была создана в 2014 году. Главная цель акции — сохранения памяти о доблести и героизме нашего народа в Великой Отечественной войне, патриотическое воспитание подрастающего поколения. В основе программы — моноспектакль Народного артиста СССР В.С.Ланового на тему Великой Отечественной войны.



Театр юного зрителя 27 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц