Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


Концерты на 22 июля


Собрание сочинений

Интересный репертуар популярных отечественных и зарубежных композиций разных эпох, жанров и направлений представит нам Группа с «литературным» названием «Собрание сочинений».


Maximilian 22 июля в 20:00

Верни Мне Мой 2007й

10 лет целой эпохе исполняется в этом году, которую в настоящие время все просто называют "Мой 2007й" и с ностальгией вспоминают как ходили на концерты, покупали альтернативные шмотки, делились на true или не true, играли в группах и многое другое.

Rock-Bar 22 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц