Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


Концерты на 16 июля


Академический симфонический оркестр. Моцарт, Шостакович

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 16 июля в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц