Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.


Концерты на 9 июля


Alfa Future People 2017

Яркое солнце и свежий воздух. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, меняющая настроение. Технологии, меняющие мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть на фестивале Alfa Future People.

Большое Козино 7 — 9 июля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц