Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!


Концерты на 15 июля


Нижегородский русский народный оркестр

ЦК Рекорд состоится концерт абонемента Нижегородского русского народного оркестра (художественный руководитель профессор В.А. Кузнецов). Солисты — лауреат международных конкурсов, лауреат премии Президента России Кристина Фиш(домра), лауреат Всероссийских конкурсов Галина Супруненко (сопрано), лауреат Всероссийского и международного конкурса Михаил Соколов (баян). Программа содержит — сочинения Владимира Пороцкого (Россия — Германия).

Усадьба Рукавишниковых 15 июля в 18:00

New Gorkiy

Группа «New Gorky» — это команда, которая состоит из профессионалов, которым вы смело можете доверить музыкальную составляющую вашего праздника! Драйв, ритм, хорошее настроение и море позитива — это всё о нас! В составе группы музыканты с многолетним опытом:



Maximilian 15 июля в 20:00

Bass King & The Dual Personality

15 июля на главной бэйс-площадке Нижнего Новгорода Мистер Обезьяна снова соберёт друзей, которые готовы окунуться с головой и промокнуть насквозь в океане BASS музыки! Глобальное безумие саб-частот, весь город и огненное зарево музыкальной эпичности. Слэм, стейдж-дайвинг, алкогольный шторм, встреча рассвета и улыбка на лице в утреннем такси. Босс возвращает рэйв на улицы, оккупировав самую вершину города, пропустить такое невозможно!

MILO CONCERT HALL 15 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц