Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Концерты на 24 мая


Радость

Начал свое активное развитие с 1990 года Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость». Коллектив больше напоминает школу хореографического развития, нежели обычный ансамбль танца. Дети в нем занимаются с 3-х лет, получая начальную подготовку.


ДК ГАЗ 24 мая в 18:00

В фокусе

Аркадий Стрижак, Иван Дуцев, Дмитрий Веселов и Григорий Телицин, молодые нижегородские фокусники, которые объяденились на один вечер в квартет, представляют в «Рекорде» программу «В фокусе». Это микромагия, сценическая и ментальная магия, комические фокусы для детей и взрослых.

Рекорд 24 мая в 18:30

23

Живое выступление «23» представляет собой музыкально-поэтический вечер, где будут чередоваться песни и стихи.

MILO CONCERT HALL 24 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц