Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


Концерты на 12 мая


Концерт студентов классов доцента Н.П. Бердниковой и И.В. Горлянской

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки предстваит концерт студентов классов доцента Н.П. Бердниковой и ст. преподавателя И.В. Горлянской (фортепиано). Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 12 мая в 19:00

«7Раса. XX Лет Тепла и Света»

«7Раса» знаменитый московский рок-коллектив, который в этом году отпразднует свой юбилей и отправится в тур под названием «ХХ лет Тепла и Света».

Sin City Club 12 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц