Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


Концерты на 27 мая


Джазовое трио Константина Суслова

С программой немецкого фольклора и джазовых вариаций на немецкие народные песни состоится Концерт джазового трио Константина Суслова (баян, контрабас, ударные).


АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 27 мая в 15:00

Группа FPG. ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ "PANK JAZZ"

Сыграют концерт - увертюру к летнему сезону, главные романтики и бунтари современности, темперамент и поэтичность которых являются их неповторимым почерком.
27 мая Нижний Новгород заиграет яркими красками экспериментальной формы панк-рока - очаровательным и пленительным Совершенно Летним PunkJazz,экспрессия и уникальность звучания которого окончательно и бесповоротно покорит каждого музыкального гурмана.

Premio Centre 27 мая в 19:00

Концерт ассистента-стажера Н. Гольцева

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки которая является крупным образовательным, научным и культурным центром представит Концерт ассистента-стажера Н. Гольцева (фортепиано).. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 27 мая в 19:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 27 мая в 20:00