Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женщины ХХ века

Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


Концерты на 18 мая


Нина Зверева. «Навыки публичных выступлений и презентации»

Данный курс будет вести бизнес-тренер авторских курсов «Убедительная презентация», «Эффективная коммуникация», «Работа со СМИ» - НИНА ВИТАЛЬЕВНА ЗВЕРЕВА

Практика 18 мая в 17:00

Прелюдия

«Прелюдия» ансамбль эстрадно-классического танца — это то место, где каждая девочка сможет почувствовать себя принцессой, когда наденет невесомое платье из воздушной органзы или настоящую балетную пачку и, встав на пуанты, закружится в танце под волшебные звуки музыки великих композиторов.

ДК Химиков 18 мая в 18:00

Популярная классика

18 мая (чт) 2017 года в ЦК «Рекорд» прозвучат шедевры вокальной классики. На сцене — лучшие мастера музыкальной нижегородской сцены: солисты Камерного музыкал­ьного театра им. В.Т. Степанова Марина Степанова, Александр Шалунов, Руслан Юськаев и педагог ННГК им. Глинки Светлана Ерухимо­ва.

Рекорд 18 мая в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц