Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


Концерты на 19 апреля


Мелодии моей мечты

Концерт молодых солистов представляет Камерный. Эстрадная программа в двух отделениях.

Дом актера 19 апреля в 18:30

Великие современники

Состоится концерт Великие современники.

Кремлевский концертный зал 19 апреля в 18:30

Giallo (trip-hop/indie) в Нижнем Новгороде

Giallo исполняет экспериментальную поп-музыку, наполненную мрачноватой электроникой, где атмосфера пульсирующих битов и синтезаторов переплетается с проникновенным вокалом. В их послужном списке не только победа в российском проекте Yamaha Band Contest и участие в международном конкурсе Asian Beat в Токио, но и выступление на одной сцене с пионерами стиля Flunk и Tricky.

Феста Холл 19 апреля в 19:00

Giallo (trip-hop/indie) | | Нижний Новгород

Группа Giallo из северной столицы 19 апреля на сцене Феста Холл в Нижнем Новгороде выступит сцены России, подданные холодного живого грува и электронного минимализма.

Культурно-деловой центр "Феста Холл" 19 апреля в 19:00