Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


Репертуар театров на 18 апреля


Сказка о царе Салтане

Яркий, фантасмагорический музыкальный спектакль, который воплощает идею сказки как немеркнущей надежды на то, что жизнь обязательно будет такой прекрасной, как рассказал об этом А.С.Пушкин.

Центр детского творчества 18 апреля в 10:30, 13:30

Ястребок

Жил да был папа-летчик, а на фронт ему от сына пришло письмо, а в письме был бумажный самолетик.

Театр кукол 18 апреля в 11:00

Бедные люди

«О „Бедных людях“ говорит уже пол-Петербурга», — сообщал Достоевский своему брату Михаилу в 1845 году. «…Все литературные дилетанты ловили и перебрасывали отрадную новость о появлении нового огромного таланта», — свидетельствовал критик Валериан Майков.

Преображение 18 апреля в 18:00

Счастье моё

Данный спектакль представляет собой вечные вопросы о любви, мечтах, верности, долге, выборе…

Театр юного зрителя 18 апреля в 18:30