Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Путешествие времени / Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


Репертуар театров на 3 апреля


Чайка

Пьесу «Чайка» Чехов писал долго и трудно. В своих письмах он часто говорил о ней шутливо: «Я напишу что-нибудь странное». Так и получилось. Вот уже более ста лет актеры и режиссеры пытаются разгадать эту пьесу, каждый раз предлагая новые решения. Постановщики затягивают зрителя в омут колдовского озера, в пучину человеческих желаний и страстей.

Театр Драмы 3 апреля в 18:30

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ: МОЛНИЯ

Сценическое шоу Братьев Сафроновых – это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе со зрителями иллюзионисты телепортируются в другую реальность, ОНИ БУДУТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ ЗРИТЕЛЕЙ, ЗАСТАВЯТ ПРЕДМЕТЫ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕВИТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, БУДУТ ПРОНИКАТЬ В ТЕЛА ДРУГ ДРУГА, ХОДИТЬ ПО СТЕНАМ, ИСЧЕЗАТЬ И СНОВА ПОЯВЛЯТЬСЯ СРЕДИ ПУБЛИКИ.

Театр оперы и балета 3 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц