Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


Концерты с 26 июля по 6 сентября


Собрание сочинений

Интересный репертуар популярных отечественных и зарубежных композиций разных эпох, жанров и направлений представит нам Группа с «литературным» названием «Собрание сочинений».


Maximilian 11 августа в 20:00

Фарс

ВИА Фарс- это зажигательное живое исполнение хитов 70-80х.

Ресторан: Maximilian 12 августа в 20:00

Рок-среда

Maximilian — это самая большая сеть баварских ресторанов, где события переливаются через край, каждый день пенится и бурлит жизнь… Новый формат — клубный ресторан-пивоварня оборудован профессиональной концертной площадкой для исполнителей звезд российской и зарубежной эстрады

Maximilian 16 августа в 20:00

Светлая сторона сольно

Ни какой либо значимой дате или знаменательному событию не приурочен этот концерт. Это просто рок концерт, настоящий, предельнй отрыв, драйв, шквал эмоций и энергии. Приходи чтобы как следует зарядиться!

Harat's Pub 19 августа в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 19 августа в 20:00

Константин Никольский

"О несчастных и счастливых, о добре и зле" пел соловей в известной сказке Андерсена. В настоящие время в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант».

Maximilian 23 августа в 20:00

Хор Турецкого

Образ песни формируется и вокальными и сценическими средствами, а сложное многоголосие хоровых эпизодов сменяется солирующими партиями. Вокальное мастерство и стремление выразить себя, а также умение сохранить собственную интонацию определяют репертуарное разнообразие коллектива.

Площадь Минина и Пожарского 25 августа в 19:00

Кузькины Дети

Первая рок — балалайка Нижнего Новгорода это Группа «Кузькины Дети», завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные — приударные барабаны!

Maximilian 25 августа в 20:00

Radio Tapok

Первый концерт уникального отечественного проекта «Radio Tapok» в Нижнем Новгороде. В живую можно будет услышать мировые ROCK хиты в новом оригинальном звучании — на русском языке: System of a Down, Linkin Park, Gorillaz, Green Day, The Offspring, Rammstein, Sum 41, Red Hot Chili Peppers, Blink-182 и другие! Только хиты, только живой звук, только RADIO TAPOK!

Sin City Club 26 августа в 19:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 26 августа в 20:00

В ритме солнца

«В ритме солнца» — это зажигательная музыка акустических гитар и экзотические ритмы ударных. Екатерина, Ольга и Яна, три очаровательные девушки — подарят вам веселую и неформальную атмосферу праздника.

Автозаводский выставочный зал 27 августа в 15:00

Evo

В мае 2009 года в Северодвинске был создан музыкальный коллектив . Trancecore, electronic и post-hardcore — в этих стилях сегодня работает группа. Evo расшифровывается как Eternal Voice of Orbits. Транскор — смесь рока и транс-музыки. Сюда же добавляются тяжелые рифы и сэмплы.

Black Ho 28 августа в 19:00

Каста

Каста будет раскачивать зал своими легендарными хитами и совсем новыми, но уже многим полюбившемся треками! Живые, берущие за душу тексты, которые словно рождаются экспромтом, передают сиюминутное настроение исполнителя, но при этом отличающиеся удивительной поэтичностью, оригинальностью и стройностью рифмы.


Premio Centre 30 августа в 19:00

ZERO PEOPLE

Zero People – сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Самобытному стилю Zero People непросто подобрать аналогии. Темпераментный рок, сыгранный на рояле, заставляет вспомнить стадионные гимны Muse и Coldplay, а некоторые аранжировки, при общей аскетичности звучания, удивляют электроникой в духе ранних Mars Volta. Простое исполнение и лаконичная поэзия специально не перегружаются музыкальным фоном – это современное решение рок-поэзии. Слушатели уже окрестили ZeroPeople поэтическими скульпторами, которые способны слепить из двух строчек настоящую балладу.

Premio Centre 31 августа в 20:00

Бранимир

Бранимир (он же Александр Паршиков)- рок-бард из Волгограда. Его считают основателем жанров "сталинградский дарк-фолк", "гностический шансон", "еретическое антиреггей", "метафизическим бульдозером", «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, тёмным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона.

Harat's Pub 2 сентября в 19:00