Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


Концерты с 22 июля по 2 сентября


Собрание сочинений

Интересный репертуар популярных отечественных и зарубежных композиций разных эпох, жанров и направлений представит нам Группа с «литературным» названием «Собрание сочинений».


Maximilian 11 августа в 20:00
22 июля в 20:00

Верни Мне Мой 2007й

10 лет целой эпохе исполняется в этом году, которую в настоящие время все просто называют "Мой 2007й" и с ностальгией вспоминают как ходили на концерты, покупали альтернативные шмотки, делились на true или не true, играли в группах и многое другое.

Rock-Bar 22 июля в 23:00

Angel Ontalva

Испанский гитарист и композитор с широчайшим диапазоном от авангарда , экспериментального джаза и прогрессив-рока до этнических мотивов - Анхель Онтальва. Его характерная игра и уникальный подход к композиции, лирический и экспериментальный одновременно, выработались после десятилетий встреч со множеством представителей различных музыкальных культур

Рекорд 25 июля в 19:00

Фарс

ВИА Фарс- это зажигательное живое исполнение хитов 70-80х.

Ресторан: Maximilian 12 августа в 20:00

Рок-среда

Maximilian — это самая большая сеть баварских ресторанов, где события переливаются через край, каждый день пенится и бурлит жизнь… Новый формат — клубный ресторан-пивоварня оборудован профессиональной концертной площадкой для исполнителей звезд российской и зарубежной эстрады

Maximilian 16 августа в 20:00

Светлая сторона сольно

Ни какой либо значимой дате или знаменательному событию не приурочен этот концерт. Это просто рок концерт, настоящий, предельнй отрыв, драйв, шквал эмоций и энергии. Приходи чтобы как следует зарядиться!

Harat's Pub 19 августа в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 19 августа в 20:00

Константин Никольский

"О несчастных и счастливых, о добре и зле" пел соловей в известной сказке Андерсена. В настоящие время в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант».

Maximilian 23 августа в 20:00

Хор Турецкого

Образ песни формируется и вокальными и сценическими средствами, а сложное многоголосие хоровых эпизодов сменяется солирующими партиями. Вокальное мастерство и стремление выразить себя, а также умение сохранить собственную интонацию определяют репертуарное разнообразие коллектива.

Площадь Минина и Пожарского 25 августа в 19:00

Кузькины Дети

Первая рок — балалайка Нижнего Новгорода это Группа «Кузькины Дети», завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные — приударные барабаны!

Maximilian 25 августа в 20:00

Radio Tapok

Первый концерт уникального отечественного проекта «Radio Tapok» в Нижнем Новгороде. В живую можно будет услышать мировые ROCK хиты в новом оригинальном звучании — на русском языке: System of a Down, Linkin Park, Gorillaz, Green Day, The Offspring, Rammstein, Sum 41, Red Hot Chili Peppers, Blink-182 и другие! Только хиты, только живой звук, только RADIO TAPOK!

Sin City Club 26 августа в 19:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 26 августа в 20:00

В ритме солнца

«В ритме солнца» — это зажигательная музыка акустических гитар и экзотические ритмы ударных. Екатерина, Ольга и Яна, три очаровательные девушки — подарят вам веселую и неформальную атмосферу праздника.

Автозаводский выставочный зал 27 августа в 15:00

Evo

В мае 2009 года в Северодвинске был создан музыкальный коллектив . Trancecore, electronic и post-hardcore — в этих стилях сегодня работает группа. Evo расшифровывается как Eternal Voice of Orbits. Транскор — смесь рока и транс-музыки. Сюда же добавляются тяжелые рифы и сэмплы.

Black Ho 28 августа в 19:00

Каста

Каста будет раскачивать зал своими легендарными хитами и совсем новыми, но уже многим полюбившемся треками! Живые, берущие за душу тексты, которые словно рождаются экспромтом, передают сиюминутное настроение исполнителя, но при этом отличающиеся удивительной поэтичностью, оригинальностью и стройностью рифмы.


Premio Centre 30 августа в 19:00

ZERO PEOPLE

Zero People – сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Самобытному стилю Zero People непросто подобрать аналогии. Темпераментный рок, сыгранный на рояле, заставляет вспомнить стадионные гимны Muse и Coldplay, а некоторые аранжировки, при общей аскетичности звучания, удивляют электроникой в духе ранних Mars Volta. Простое исполнение и лаконичная поэзия специально не перегружаются музыкальным фоном – это современное решение рок-поэзии. Слушатели уже окрестили ZeroPeople поэтическими скульпторами, которые способны слепить из двух строчек настоящую балладу.

Premio Centre 31 августа в 20:00

Бранимир

Бранимир (он же Александр Паршиков)- рок-бард из Волгограда. Его считают основателем жанров "сталинградский дарк-фолк", "гностический шансон", "еретическое антиреггей", "метафизическим бульдозером", «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, тёмным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона.

Harat's Pub 2 сентября в 19:00