Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


Концерты с 16 июля по 27 августа


Академический симфонический оркестр. Моцарт, Шостакович

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 16 июля в 18:00

Академический симфонический оркестр. Бах, Беллини, Печчини

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 19 июля в 18:00

Канала Ауэр

Канала Ауэр окончил в Вене Академию художеств. Его отец был профессиональным дирижёром, который возглавлял симфонический оркестр в Зальцбурге, так что Канала Ауэр изучал классическую европейскую музыку, рос в её атмосфере с ранних лет. Он стал гитаристом, однако со временем увлёкся восточной философией и восточной музыкой. Вдохновлённый виртуозной игрой на ситаре Рави Шанкара Канала решил освоить игру на этом уникальном индийском инструменте.

Рекорд 19 июля в 19:00

Рок-среда. Jack Daniel’s Time и Ко

Jack Daniels Time — музыкальный проект из Нижнего Новгорода, который исполняет блюз и рок-н-ролл. Во многом это импровизационный проект, больше похожий на джем-сейшн. В репертуаре группы классические блюзовые и рок-н-рольные композиции следующих исполнителей: The Beatles, Chuck Berry, Elvis Presley, Little Richard, Robert Johnson, Muddy Waters, Screamin' Jay Howkins, Howlin' Wolf, John Lee Hoocker, Little Walter и др. В русскоязычной программе песни таких исполнителей и групп, как: «Звуки МУ», «Зоопарк», А. Башлачев, «Чиж и Ко».

Maximilian 19 июля в 20:00

Spiritual Seasons

Группа из Харькова, Украина, которая играет ирландский и скандинавский фолк-рок. Репертуар группы постоянно расширяется, и в нем появились композиции многих европейских стран — Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии, Бретани, Оверни.

Harat's Pub 19 июля в 21:00

Фестиваль Джаз Лето. Эржэна Хайд

20 ИЮЛЯ эстафету подхватит Эржэна Хайд, ярчайшая вокалистка ,которая отличается красивым голосом и опытом выступлений на различных сценах. В репертуаре лучшие образцы джазовых стандартов ,фьюжин и этно джаз. На выступлении в Нижнем ей будут аккомпанировать Дмитрий Братухин (фортепьяно Санкт –Петербург),Никита Знаменский (барабаны Н.Н.),Сергей Жураков (контрабас Н.Н.)Алексей Кузнецов( саксофон, Москва ),Сергей Соснин (труба ,Казань )

Рекорд 20 июля в 19:00

Лампасы

Лампасы — самый позитивный коллектив в нашей стране, образовавшийся благодаря музыкантам группы Элизиум. Стиль в котором они играют можно охарактеризовать как: рок-реггей-поп-панк-латино-романтик-хип-хап-шансон-угар.

Harat's Pub 20 июля в 20:00

Прогулка по Бродвею

Концерт солистов камерного музыкального театра имени В.Т. Степанова. Академический симфонический оркестр. Главный дирижер театра Борис Схиртладзе. Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, сегодня называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 21 июля в 18:00

Фарс

ВИА Фарс- это зажигательное живое исполнение хитов 70-80х.

Ресторан: Maximilian 21 июля в 20:00
12 августа в 20:00

Собрание сочинений

Интересный репертуар популярных отечественных и зарубежных композиций разных эпох, жанров и направлений представит нам Группа с «литературным» названием «Собрание сочинений».


Maximilian 11 августа в 20:00
22 июля в 20:00

Верни Мне Мой 2007й

10 лет целой эпохе исполняется в этом году, которую в настоящие время все просто называют "Мой 2007й" и с ностальгией вспоминают как ходили на концерты, покупали альтернативные шмотки, делились на true или не true, играли в группах и многое другое.

Rock-Bar 22 июля в 23:00

Angel Ontalva

Испанский гитарист и композитор с широчайшим диапазоном от авангарда , экспериментального джаза и прогрессив-рока до этнических мотивов - Анхель Онтальва. Его характерная игра и уникальный подход к композиции, лирический и экспериментальный одновременно, выработались после десятилетий встреч со множеством представителей различных музыкальных культур

Рекорд 25 июля в 19:00

Рок-среда

Maximilian — это самая большая сеть баварских ресторанов, где события переливаются через край, каждый день пенится и бурлит жизнь… Новый формат — клубный ресторан-пивоварня оборудован профессиональной концертной площадкой для исполнителей звезд российской и зарубежной эстрады

Maximilian 16 августа в 20:00

Светлая сторона сольно

Ни какой либо значимой дате или знаменательному событию не приурочен этот концерт. Это просто рок концерт, настоящий, предельнй отрыв, драйв, шквал эмоций и энергии. Приходи чтобы как следует зарядиться!

Harat's Pub 19 августа в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 19 августа в 20:00

Константин Никольский

"О несчастных и счастливых, о добре и зле" пел соловей в известной сказке Андерсена. В настоящие время в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант».

Maximilian 23 августа в 20:00

Хор Турецкого

Образ песни формируется и вокальными и сценическими средствами, а сложное многоголосие хоровых эпизодов сменяется солирующими партиями. Вокальное мастерство и стремление выразить себя, а также умение сохранить собственную интонацию определяют репертуарное разнообразие коллектива.

Площадь Минина и Пожарского 25 августа в 19:00

Кузькины Дети

Первая рок — балалайка Нижнего Новгорода это Группа «Кузькины Дети», завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные — приударные барабаны!

Maximilian 25 августа в 20:00

Radio Tapok

Первый концерт уникального отечественного проекта «Radio Tapok» в Нижнем Новгороде. В живую можно будет услышать мировые ROCK хиты в новом оригинальном звучании — на русском языке: System of a Down, Linkin Park, Gorillaz, Green Day, The Offspring, Rammstein, Sum 41, Red Hot Chili Peppers, Blink-182 и другие! Только хиты, только живой звук, только RADIO TAPOK!

Sin City Club 26 августа в 19:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 26 августа в 20:00

В ритме солнца

«В ритме солнца» — это зажигательная музыка акустических гитар и экзотические ритмы ударных. Екатерина, Ольга и Яна, три очаровательные девушки — подарят вам веселую и неформальную атмосферу праздника.

Автозаводский выставочный зал 27 августа в 15:00