Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


Репертуар театров с 30 июня по 11 августа


Здравствуй, Чудо в перьях

Веселая фантазия для детей и взрослых о культуре общения с родителями. Обаятельный сорванец, сначала капризный и своенравный Мымрёнок разобиделся на родителей и ушёл от них в лесную глушь, но в итоге заблудился в трёх соснах. Однако тут, на счастье, появилось Чудо в перьях и привело заблудшего домой, попутно научив уму-разуму и малыша, и его простодушных родителей-домоседов. Персонажи новые, небывалые: вроде бы не звери и не птицы, однако вроде и не люди.

Планетарий 1 июля в 11:00

Маша и медведь



Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного огромного медведя. Своей заботой добротой и вниманием, Машенька превращает лохматого грубого зверя в ласкового заботливого медведя. Спектакль заканчивается, а дружба только начинается.

Нижегородский государственный академический театр кукол 1 июля в 11:00

Обнаженные

Не слишком длинную жизнь, прожила австрийская писательница, эссеист и драматург Бригитте Швайгер — она родилась в 1949, а не стало ее в 2010, но успела сказать многое, а главное, сказать то, о чем говорить не вполне принято…


Театр «Преображение» 6 июля в 18:30

Кто же сказал мяу?

На поиски того, кто сказал Мяу отправляется веселый Щенок-непоседа, в надежде стать с ним друзьями. На его пути попадаются разные животные: важный петух, мышка-трусишка, дворовый пес, пчелка-трудяга и лягушка-насмешница. Но никто из них, как оказывается, не говорит Мяу.

Планетарий 15 июля в 11:00

Мышка Хохоша

Интерактивный спектакль по мотивам сказок в стихах С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке» и «Сказка об умном мышонке» для детей дошкольного возраста «Мышка Хохоша» представит театр Нового Поколения «Зазеркалье» на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария интерактивный спектакль по мотивам сказок в стихах С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке» и «Сказка об умном мышонке» для детей дошкольного возраста «Мышка Хохоша».

Планетарий 22 июля в 11:00