Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время псов

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


Репертуар театров на 16 июня


Золушка

В сказочном королевстве все готовятся к празднику. Собирается на бал и Мачеха со своими дочерьми. Мечтает попасть на бал и Золушка. Благодаря доброй Фее, попадает. На этом балу Золушка найдет свое счастье – она встретится с принцем. Будут танцы, песни, красивые наряды и потерянный хрустальный башмачок. Иногда путь к празднику оказывается долгим и трудным, но наша сказка со счастливым концом.

Центр детского творчества 16 июня в 10:30

Маугли

По мотивам произведения английского писателя Редьярда Киплинга, «Книга Джунглей» построен спектакль.

Нижегородский государственный академический театр кукол 16 июня в 10:30

Юнона и Авось

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действияхЛибретто А. Дементьева по поэме А. Вознесенского.Премьера состоялась 24 апреля 1987 года.
Автор хореографии и балетмейстер-постановщик –А. Дементьев.
Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.
Художник по костюмам - Э. Покровская.

В музыкальную основу балета положена фонограмма рок-оперы «Юнона» и «Авось» А. Рыбникова.

Театр оперы и балета 16 июня в 18:00

Валентинов день

"Валентив день" - в 70-е годы прошлого века нашумела пьеса Михаила Рощина "Валентин и Валентина". Речь в ней шла о двух влюбленных, но родители их разлучили. Современный режиссер и драматург Иван Вырыпаев написал продолжение. Это достаточно комичная история для нашего времени, но так ли это на самом деле?

Центр Театрального Мастерства 16 июня в 19:00

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Чтобы отпраздновать это событие, исполнители главных ролей остаются после спектакля . Но обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля.

Комедiя 16 июня в 20:30