Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


Репертуар театров на 18 июня


Мойдодыр

Очень трудно рано вставать в садик, умываться, чистить зубы, одеваться это всем известно… И наша героиня не исключение. Маша очень не любит собираться в садик. Что же делать? Мама вместе ребятами решает разыграть Машеньку, а поможет им в этом замечательная сказка К.И. Чуковского «Мойдодыр».

Планетарий 18 июня в 10:30, 12:00

Пудик ищет песенку

О маленьком воробье Пудике данная сказка. Подарила мама ему песенку и сказала: «Кто эту песню выучит, станет добрым и веселым». Да вот беда: украл у Пудика эту песню Ворон. Не стал унывать маленький воробей — отправился на поиски песенки.

Нижегородский государственный академический театр кукол 18 июня в 11:00

Лики любви, или Казанова

Лики любви, или Казанова
балет в 2-х действиях на музыку
Т. Альбинони, Л. Бетховена, А. Вивальди, В.-А. Моцарта
Постановка 2008 года

Балетмейстер-постановщик - лауреат Международных конкурсов балетмейстеров Юрий Пузаков (Москва).
Художник-постановщик - Алла Шаманина.

Продолжительность спектакля 1 час 50 мин.
Ограничение на просмотр: "12+"

Театр оперы и балета 18 июня в 18:00

Спектакль "УФО"

В исполнении молодых артистов произойдет 10 встреч с внеземной цивилизацией.
В спектакле звучит авторская музыка композитора Марка Булошникова

Центр Театрального Мастерства 18 июня в 19:00